Смена "обидной" надписи

Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
h20789

Смена "обидной" надписи

Сообщение h20789 »

Здравия всем. Неловко даже и писать в данной рубрике, т.к. притензий к host-food.ru нет ни каких. Всё нравится и устраивает. :)
Просто хотел узнать возможно-ли пользователю самостоятельно сменить "обидную" надпись "Сайт отключён в силу каких-то причин. Возможно, услуги хостинга не оплачены или аккаунт был заблокирован..." :oops: . Ну или хотя-бы ту её часть, где писано про неуплату. Вот к примеру сегодня мне понадобилось вырубить сайт в силу своих мотиваций, а чувствую я себя как будто я и впрямь недобросовестный заказчик.
С уважением Вячеслав.
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение lissyara »

ну... а какие предложения есть по тексту данной страницы?
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
h20789

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение h20789 »

Вот как-то так примерно:
"Сайт возможно отключён владельцем (ред: Администратором). Либо, услуги хостинга не оплачены или аккаунт был заблокирован. Владельцу сайта рекомендуется обратиться в службу поддержки:
http://manager.host-food.ru/Tickets
h20789

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение h20789 »

Ну или, если возможно, два варианта. Если "вырубил" владелец, то и пишем "за владельца". А если за неуплату, или какое др. нарушение, то и пишем "за неуплату или нарушение..." И пардон, добросовестному пользователю не обидно, и нарушителю "порицание".
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение lissyara »

собственно - на блокировку в используемой панели - ISPManager есть лишь одна функция.
А значит и страница будет одна во всех случаях.

так что текст нужен подходящий ко всем вариантам.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Nebula

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение Nebula »

А не вариант Сделать для пользователей возможность редиректа при блоке сайта? Или хотя-бы возможность попасть в Панель управления при блокировании.... А то просто вы вообще всякого варианта лишаете даже ФТП не робит!!!!! Жесть просто как урезаете в правах пользователей, которые платят вам деньги! Только не говорите про ограничение на тарифных планах...
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение lissyara »

вы когда в ресторан покушать приходите, и вам говорят - кушайте, но вот ценники - оплачивать потом будете.
накушаете не по карману - мы вас выставим за дверь, и вон тот дядя 2x2 размером перед этим с вами побеседует.

вас это не возмущает же?
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Vlad007

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение Vlad007 »

А я предлагаю следующее сделать клевую флеш рекламу хотинга и при блокировке пусть рекламирует.
Например так "Сногсшибательная" фефочка :-) подходит и говорит "Опять забыл забыл про меня дорогуша?" и хрясь небе по лбу :D
И всем все понятно - никакого секса пока не оплатишь. :good:
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение lissyara »

берётесь?
если понравится - оплатим =))

но не flash, а JS, и со статической заменой тем у кого нет JS
т.е. чтобы работало и показывало во всех случаях.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: Смена "обидной" надписи

Сообщение adre »

Обратите внимание, что при не продлении домена и у других хостеров идёт тема такая же. если нет такого то можно подумать над этим.
Ответить