Закрыт доступ на сайт

Вопросы о том как и что сделать чтобы работало
Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Закрыто
Frangipani

Закрыт доступ на сайт

Сообщение Frangipani »

Я администратор (и владелец) сайта http://sale-berry.ru/index.php
Дала программисту все имеющиеся у меня пароли для входа на ваш сайт, а также сделала его администратором, чтобы он мог администрировать форумы. У нас вышел конфликт об оплате и этот человек закрыл форум, убрав все форумы, удалив меня из базы данных. В итоге я не могу зайти на свой же форум уже неделю. Как восстановить доступ?
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение adre »

Заходите в панель управления заказа хостинга, смотрите логин и пароль для подключения к БД, подключайтесь через phpmyadmin (линк есть в панели управления ISPmanager) далее меняйте пароль от администратора форума.
Frangipani

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение Frangipani »

пишет
Ошибка: Remote service ispmgr return error. Code 100
Frangipani

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение Frangipani »

не могу найти где находятся пароль и логин Бд. когда я захожу туда, там только логин, поле пароля пустое (если я вообще правильно захожу). задала пароль, потом попробовала подключиться, но пишет - неверный пароль.
"подключайтесь через phpmyadmin" это вот здесь?
Изображение

Извините, если мои вопросы вам покажутся слишком простыми, я совсем в этом не разбираюсь.
Yudi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 2012-07-24, 21:10:02

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение Yudi »

Базу данных вы создаете сами, соответственно логин и пароль и имя базы данных вы вводите сами и должны знать их.
Так же их можно посмотреть в конфигурационном файле CMS
http://www.host-food.ru/faq/technical.q ... .password/
Frangipani

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение Frangipani »

а если там уже есть одна база данных, создавать другую? (первую создавала не я, всем занимался программист)
Yudi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 2012-07-24, 21:10:02

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение Yudi »

Yudi писал(а): Так же их можно посмотреть в конфигурационном файле CMS
Frangipani

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение Frangipani »

в phpMyAdmin я кое-как зашла, но где смотреть пароль, так и не поняла. Я понимаю, что только отнимаю время, поэтому может быть кто-то из админов может сделать это за меня?
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение adre »

в phpmyadmin входите под логином и паролем вашей БД (созданной бд) данные находятся в файле конфигурации вашего сайта. Далее находите таблицу типа **_users и там находите пользователя и меняете пароль. либо md5 либо двойное md5
Aleks88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013-07-23, 17:44:17

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение Aleks88 »

Здравствуйте. Сегодня был закрыт доступ на сайт в связи с обнаружением вируса. Вирус мною был удален, оставил сообщения о проблеме в тикете. Вопрос: как долго ждать восстановление доступа к сайтам? Пользователь: h51908, домены: http://bestgift.su/ http://amarts.ru/
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Закрыт доступ на сайт

Сообщение lissyara »

Аккаунт разблокирован.
--
Обращаем ваше внимание, что если вы не устраните причину появления вирусов, то блокировка повторится.
Самые частые причины: простые пароли, вирусы на вашем компьютере, уязвимости(дыры) в движке сайта.
Смените все пароли - от заказа на хостинг, админки сайта, своего компьютера на сложные, обновите движок сайта до последней актуальной версии, обновите программное обеспечение на своём компьютере - и скорей всего такого больше не повторится.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Закрыто