!!ВОПРОС О ПЕРЕНОСЕ ДОМЕНА 6qp.ru

Вопросы о том как и что сделать чтобы работало
Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Михаил

Сообщение Михаил » 2018-03-14, 19:35:13

Смотрите: этой мой аккаунт - моё мыло aniff@inbox.ru - на этот договор нужно перенести 6qp.ru

Хостинговая компания Host-Food.ru
Хостинг HostFood.ru

Услуги нашей хостинговой компании

Хостинг HostFood.ru

Тарифы на хостинг, от 12 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/hosting/
Тарифы на виртуальные сервера (VPS/VDS/KVM), от 189 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/virtualny-server-vps/
Тарифы на выделенные сервера (Dedicated Server), от 1560 рублей: https://www.host-food.ru/tariffs/vydelennyi-server-ds/
Недорогие домены в популярных зонах, от 110 рублей: https://www.host-food.ru/domains/
Часто задаваемые вопросы по хостингу: https://www.host-food.ru/faq/
Вопросы по доменам: https://www.host-food.ru/faq/domains.questions/

Михаил

И ещё интересная информация для Вашей системы - Вы наверно недавно делали что-то с истемой - я немогу со своего ноутбука зайти через google chrome браузер - в своем аккаунте никуда - что то случилось с панелью - скорее слетела чтото - как программист говорю

Михаил

я щас сам зашёл через opera

Михаил

для переноса чтото нужно ещё ?

Испанюк Николай

Сообщение Испанюк Николай » 2018-03-14, 19:35:13

Здравствуйте.

С биллингом ничего не делали. Смотрите настройки Google Chrome.

Alex Keda

Сообщение Alex Keda » 2018-03-14, 19:35:13

домен перенесён
хостинг переносить?

Михаил

хостинг НЕТ! В течении 2-3 дней собираю все свои домены на этот. Буду создавать ЭксклюзиВ среди сайтов 2011 года

Михаил

p.s.

только что зашёл через google phrome - через свой ноутбук - настройки не менял - да и вообще ни чего не трогал - и как ещё дизайнер говорю проверил - сейчас - как не работало в google chrome иконки в разделе УСЛУГИ - подразделе ДОМЕНЫ - не отображались - своим ноутбуком пользуюсь 1 раз в сутки - нас сайты и т д - не захожу - только работа - и только пару часов - после работы - так что не знаю что - но что-то было! Спасибо за оперативность!

Михаил

Один и наверно последний вопрос: когда папка 6qp.ru - появится среди остальных папок на FTP ?

Михаил

Или её нужно самому создать ? Или на это нужно время ? Извините за щепетильность вопроса

Михаил

извинте:

Вы писали::

домен перенесён
хостинг переносить?

Я имел ввиду все свои домены!

Сорри голова после работы уже отказывает - не очень себя чувствую

Михаил

p.p.s. самое главное чтобы домен 6qp.ru - был на данном договоре

Михаил

<t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t>!!ВОПРОС О ПЕРЕНОСЕ ДОМЕНА 6qp.ru</t></t></t></t></t></t></t></t></t></t></

и ещё вопрос - извините то что уже за***л - ДО или ПОСЛЕ нового года - компания будет заказывать 50 доменов - на 1 самый какой у вам есть самый крутой тариф - 50 сайтов в процессе создания - точнее в процессе завершения - ваш тариф выдержит ? сбоев не будет ? Компания из Москвы - как и я собственно, продвигаю ВАШ бренд, исключительно по работе а не по понтам - как все любят nic.ru - у меня вопрос - у меня сайт r0p.ru - там превышение указанного тарифа по уникам - хотя тариф pro3 - где там 300 доменов и всё такое - к чему весь этот разговор - если Мы сделаем эти сайты - там трафф попрет по ключам - деньги нормальные на спектр работ будет вьебан - извиняюсь за жаргон - сайты не упадут за 1 минтут - за наплыв? С того же Яндекса???

Михаил

<t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t>!!ВОПРОС О ПЕРЕНОСЕ ДОМЕНА 6qp.ru</t></t></t></t></t></t></t></t></t></t

Сообщение Михаил » 2018-03-14, 19:35:14

Последний на сегодня вопрос - мне нужен сервис обслуживания клиентов по регистрации в каталогах - своя база есть - если я приобрету сервер - по Вашему тарифу один из там 5 или 8 судя по настройкам (оплата за 1 год) выдержит он наплыв 1 500 000 человек в сутки ??? Это реально????

Михаил

<t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t>!!ВОПРОС О ПЕРЕНОСЕ ДОМЕНА 6qp.ru</t></t></t></t></t></t></t></t></t

И если ДА - то КАКОЙ ***ЛЯТЬ тариф у ВАС есть что Я его приобрел - а не по этим мелким/непонфтным тарифам СКАКЛ

Михаил

<t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t>!!ВОПРОС О ПЕРЕНОСЕ ДОМЕНА 6qp.ru</t></t></t></t></t></t></t></t

И чтобы этот гребанный R0P.RU - не зависал по пол дня - хотя тарив по 300 рублей в месяц
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне отчет СТРЕМНО СДАВАТЬ!! ЧТОБЫ КЛИЕНТЫ НАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил

<t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t>!!ВОПРОС О ПЕРЕНОСЕ ДОМЕНА 6qp.ru</t></t></t></t></t></t>

сорри за последние записи - вопрос щепетильный - только другие не поймут - спасибо

Вячеслав Голоков

<t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t><t>!!ВОПРОС О ПЕРЕНОСЕ ДОМЕНА 6qp.ru</t></t></t></t></t>

Сообщение Вячеслав Голоков » 2018-03-14, 19:35:14

Рекомендуем в таком случает тариф реселлер - вам удобнее будет управлять учётными записями и доменами, а также сортировать их по компаниям.