Проблема с сайтом

Вопросы о том как и что сделать чтобы работало
Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
melomanip

Проблема с сайтом

Сообщение melomanip »

Добрый день, установил блог на wordpress ,в админку вначале заходит ьмог .Но когда сделал импорт базы данных .Сайт работает, н ов админку попасть не могу . Пишет следующую ошибку

Код: Выделить всё

Notice: Функция add_custom_background с версии 3.4 считается устаревшей! Используйте add_theme_support( 'custom-background', $args ). in /home/h50169/data/www/ispaniay.ru/wp-includes/functions.php on line 2839
Помогите ее решить
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Проблема с сайтом

Сообщение lissyara »

отключите отладку - не будет показывать
это не ошибка, просто предупреждение
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
melomanip

Re: Проблема с сайтом

Сообщение melomanip »

да нет .Я после этого не могу войти тоже в админку.Как быть , у меня чистая белая страница открывается при входе туда
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Проблема с сайтом

Сообщение lissyara »

смотрите лог ошибок сайта - там причина будет.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Влад007

Re: Проблема с сайтом

Сообщение Влад007 »

У вас конфликт с обновлением темы зайдите по фтп и замените файл functions.php в теме (предварительно скачайте тему или замените из копии)
фтп работает думаю?
Либо откройте файл functions.php по фтп и посмотрите что прописано на 2839 строке?
либо WP-Config, там, посмотрите на линии 81 DEFINE ('WP_DEBUG', TRUE); измените на DEFINE ('WP_DEBUG', False); сохраните файл это может решить проблему.
Ответить