Полное востановление

Вопросы о том как и что сделать чтобы работало
Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
h41921

Полное востановление

Сообщение h41921 »

Здравствуйте, сайту меньше суток, то есть резервного копирования еще не было, я случайно удалил все папки из менеджера файлов. Соответственно сайт не работает, как можно восстановить все файлы? Или может сбросить настройки на заводские? :sorry:
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Полное востановление

Сообщение lissyara »

если нет бэкапа - никак
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
артем

Re: Полное востановление

Сообщение артем »

и че нам теперь делать удалять сайт??? вы такие умные ппц вообщет я по вашей вине запорол сайт именно благодаря вашему шаблону всё так получилось
Артём

Re: Полное востановление

Сообщение Артём »

ребят я конечно не программист ну все кто сталкнулся с этой бедой кому уже терять нечего попробуйте создать новый аккаунт откройте М.Ф скачайте все папки и перекиньте в старый аккаунт у меня конечно же не получилось у вас может получится (жду ответ)
Yudi
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 2012-07-24, 21:10:02

Re: Полное востановление

Сообщение Yudi »

Артем давайте по порядку, где что удалили?
Если бэкапа нет вы только устанавливали CMS?
У нас экстрасенсов нету, опишите что и откуда удали и что хотите восстановить?
Sergio
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 2012-12-07, 23:26:19

Re: Полное востановление

Сообщение Sergio »

У меня такая же беда. Только я случайно 2 папки удалил - public_html (с 3 файлами) и свою доменную папку sergeymarychev.ru в папке www. Сайт выгрузил с Денвера уже готовый, закачал также базу данных и файл configuration.php. Выгрузил просто в папку www. Сайт понятно дело не работает. Сделал только сейчас, поэтому бэкапа нет. Что же делать? Как папки вернуть? За хостинг и домен уже заплатил.

Сайт должен быть - sergeymarychev.ru
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: Полное востановление

Сообщение adre »

пишите в систему тикетов с указканием номера заказа хсотинга, домена.
Sergio
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 2012-12-07, 23:26:19

Re: Полное востановление

Сообщение Sergio »

Я все сделал сам, все очень просто оказалось - я создал свою доменную папку сам и скинул туда свой сайт. Все заработало.
Ответить