общий вопрос

Вопросы о том как и что сделать чтобы работало
Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Fargus.m.c

общий вопрос

Сообщение Fargus.m.c »

искал хостинг нашол вот этот типа дешовый не вопрос. Взял пробник на 14 дней зашол через билинг всё вроде бы ок. Только не вехал почему не дали адрес или где вообше можно редактировать свою страничку (конструктор) или просто FTP для вояния саита с нуля. Где его создовать не понятно, както всё мутно. С кем мне поговорить можно по душам ?
Fargus.m.c

Re: общий вопрос

Сообщение Fargus.m.c »

и ещё при переходе на биленг по ссылке с почты выскакивает "ошибка сертификата безопасности" както это напрягает
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: общий вопрос

Сообщение adre »

Здравствуйте.

Редактировать всё, что доступно, в панели ISPmanager.
Попасть в неё можно из панели Билинга. "Услуги"->"Хостинг"->"кнопка с рисунком шестерёнки"
serge
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 2009-09-25, 15:58:07
Контактная информация:

Re: общий вопрос

Сообщение serge »

Fargus.m.c писал(а):и ещё при переходе на биленг по ссылке с почты выскакивает "ошибка сертификата безопасности" както это напрягает
Это из-за использования на серверах самоподписанного сертификата ssl. Эту ошибку можно смело игнорировать.
master73

Re: общий вопрос

Сообщение master73 »

всем привет.чтото ребята не хотят работать .по оставленым контактам тишинна и на пробном хостинге не могу ни чего зделать это называется поддержка 247 :ROFL:
Chestr
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 2010-09-27, 18:35:17

Re: общий вопрос

Сообщение Chestr »

master73 писал(а):всем привет.чтото ребята не хотят работать .по оставленым контактам тишинна и на пробном хостинге не могу ни чего зделать это называется поддержка 247 :ROFL:
Создайте запрос в системе тикетов.
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: общий вопрос

Сообщение adre »

master73 писал(а):по оставленым контактам тишинна
Поконкретнее можно? контактные данные по которым обращались приведите пожалуйста...
master73

Re: общий вопрос

Сообщение master73 »

служба поддержки ответила.спасибо.нужна помощь новичку как разместить сайт или как загрузить скрипт готового сайта скаченого в интернете :Search:
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: общий вопрос

Сообщение adre »

master73 писал(а):служба поддержки ответила.спасибо.нужна помощь новичку как разместить сайт или как загрузить скрипт готового сайта скаченого в интернете :Search:
С помощью ftp или панели ispmanager. Настройки ftp доступа можете также посмотреть и настроить в панели ISPmanager. Из панели Билинга "Услуги"->"Хостинг"->"Кнопка в виде шестерёнки, на нужном заказе хостинга". Также в панели ispmanager имеются видео с примерами как работать с панелью.
master73

Re: общий вопрос

Сообщение master73 »

спасибо за ответ. :x
сижу идумаю наверное проще как ядумаю ftp сложней у меня готовый php скрипт его только както разложить надо хочется самому потом легче будет .если не смогу тогда HELP
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: общий вопрос

Сообщение adre »

Самый просто способ: Зайти в ISPmanager, архивируйте ваш скрипт и все его файлы, далее заходите в папку с доменным именем, закачиваете туда архив и разархивируете.
master73

Re: общий вопрос

Сообщение master73 »

архив zip win-rar загрузил открыл а распоковать не получается в указоную папку . нажимаю распоковать в нужную папку .пропадает вся таблица с папками
Chestr
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 2010-09-27, 18:35:17

Re: общий вопрос

Сообщение Chestr »

Проверьте архив, rar не поддерживается панелью.
master73

Re: общий вопрос

Сообщение master73 »

архив загрузил распоковал посмотрел содержимое.а как в папку нужную его вставить.
Chestr
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 2010-09-27, 18:35:17

Re: общий вопрос

Сообщение Chestr »

master73 писал(а):архив загрузил распоковал посмотрел содержимое.а как в папку нужную его вставить.
В менеджере файлов панели есть соответствующие кнопки.
SSA

Re: общий вопрос

Сообщение SSA »

Подскажите пожалуйста.
При заказе тарифа Микро я случайно указал галочку на "Заказать хостинг без домена" и система выделила автоматически адрес http://h15605.srv5.test-hf.ru/...
Вопросы:
1. как его поменять на мой сайт.рф (xn--80aeihfv3a.xn--p1ai)
2. когда будут поддерживать мой сайт.ру
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: общий вопрос

Сообщение adre »

SSA писал(а): 1. как его поменять на мой сайт.рф (xn--80aeihfv3a.xn--p1ai)
Заходите в панель ISPmanager Удаляете тестовое доменное имя, проставив обе галочки, далее создаёте необходимое вам доменное имя, не забыв выставить галочку wwwдомен.
--
сайт.ру - имеется в виду зона: .ру?
SSA

Re: общий вопрос

Сообщение SSA »

adre писал(а): сайт.ру - имеется в виду зона: .ру?
да
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: общий вопрос

Сообщение adre »

SSA писал(а):
adre писал(а): сайт.ру - имеется в виду зона: .ру?
да
как только данная зона станет доступна для регистрации.
master73

Re: общий вопрос

Сообщение master73 »

загрузил сайт согласно инструкции . у меня хостинг тест .при проверке ошибок не выдает. но нет изображений ни каких хотя в папках они есть.
Закрыто