Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Вопросы о том как и что сделать чтобы работало
Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
alexriv

Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение alexriv »

Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера, ребят если кто знает как исправить..? Удалил домен создал заново но не помогает.
alexriv

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение alexriv »

alexriv писал(а):Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера, ребят если кто знает как исправить..? Удалил домен создал заново но не помогает.
Когда на менеджер файлов нажимаю тогда выкидывает.Как исправить и что это значить,,????
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение lissyara »

вы о чём вообще?
скриншот ошибки приложите
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
alexriv

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение alexriv »

[img][img][/img][/img]
alexriv писал(а):Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера, ребят если кто знает как исправить..? Удалил домен создал заново но не помогает.
когда нажимаю на менеджер файлов в инструментах, вот тогда выкидывает это.
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение lissyara »

это вам к разработчику вашего сайта надо, за подробностями - что ему надоконвертировать и куда
вообще, iconv на сервере есть.
но не факт что именно он нужен сайту
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
alexriv

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение alexriv »

alexriv писал(а):Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера, ребят если кто знает как исправить..? Удалил домен создал заново но не помогает.
Уважаемый админ, вы наверно не совсем поняли о чем речь, произошла системная ошибка на сервере конкретно на этом хосту ( srv8.host-food.ru h42957) при нажатий на менеджер файлов в инструментах выкидивает это сообщениею...... и фаил сайта не видны. то-есть я не могу редоктировать сайт, даже если домен отключен опять пишет ........ Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера. И даже домен удаляю тоже при нажатий менеджера файлов пишит это , он как бы завис ,поймите что сайт и все остальное здесь не причем, что-то произошло в менеджере файлов и он мне не доступен. Исправтье пожалуйста или хост киньте на новый хост (slots.ge).У меня другой хост тоже есть и там все нормально пашет.
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение lissyara »

нет. это вы меня не поняли.
lissyara писал(а):это вам к разработчику вашего сайта надо, за подробностями - что ему надоконвертировать и куда
вообще, iconv на сервере есть.
но не факт что именно он нужен сайту
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
alexriv

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение alexriv »

lissyara писал(а):нет. это вы меня не поняли.
lissyara писал(а):это вам к разработчику вашего сайта надо, за подробностями - что ему надоконвертировать и куда
вообще, iconv на сервере есть.
но не факт что именно он нужен сайту
Дорогой админ разработчик сайта Я и сайт здесь не причем я его вообще закачать не успел.
Первый раз менеджер файлов открылся, затем я открыл public_html -> www/slots.ge затем index.html затем в открывшимся меню вел html скрипт и указал кодировку UTF-8, хост начал странно вести себя как-будто чето грузит мигать вес начал, и после этого менеджер файлов не доступен. Проблема с кодировками на данном хосте, а скрипт был елементарный обыкновенный фон я ставил.Причем тут сайт когда я немогу зайти в менеджер файлов и получить доступ к файлам сайта.
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение lissyara »

сохраните файл по ftp
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение adre »

номер заказа хостинга, домен и файл укажите
equattor

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение equattor »

Заходишь сюда http://www.host-food.ru/faq/technical.q ... about.ftp/ читаешь как узнать свои данные для FTP
Заходишь в любой FTP клиент (можешь в онлайн фтп)
Вводишь данные свои туда
Плюс вводишь путь, что то типо этого /home/h12345/data/ (вместо h12345 свой логин)
Открываешь файл .codepage там удали все, кроме UTF-8
Сохрани. :)
Мне помогло 8)
EQuattor

Re: Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера

Сообщение EQuattor »

alexriv писал(а):Конвертация в UTF-8 не поддерживается на стороне сервера, ребят если кто знает как исправить..? Удалил домен создал заново но не помогает.
Заходишь сюда http://www.host-food.ru/faq/technical.q ... about.ftp/ читаешь как узнать свои данные для FTP
Заходишь в любой FTP клиент (можешь в онлайн фтп)
Вводишь данные свои туда
Плюс вводишь путь, что то типо этого /home/h12345/data/ (вместо h12345 свой логин)
Открываешь файл .codepage там удали все, кроме UTF-8
Сохрани. :)
Мне помогло :good:
Ответить