Не могу попасть а в административную панель MODX 2.2.7, ночь

Сообщения о ошибках в работе интерфейса панели, биллинга, статистики...
Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
h51283

Не могу попасть а в административную панель MODX 2.2.7, ночь

Сообщение h51283 »

Не могу зайти в административную панель ModX revolution, написано из за совпадений алиасов, написано подождать ночь, пока чтото там сброситься. Ночь прошла, а воз и ныне там. И самое главное как потом после сброса зайти в ISP manager и как в админку ModX???
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Не могу попасть а в административную панель MODX 2.2.7,

Сообщение lissyara »

имя сайта необходимо потелепатировать?
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
h51283

Re: Не могу попасть а в административную панель MODX 2.2.7,

Сообщение h51283 »

Проблема решена, спасибо, ещё вопрос, могу ли как нибудь передать тестовый хостинг другому человеку, делал сайт для зля заказчика, заказчик естественно сразу купит доменное имя и оплатит хостинг. Вопрос - я могу передать текущий тестовый хстинг с готовым сайтом в полное пользование Другому человеку, так чтобы на мою почту потом ничего не приходило и сайт не имел ко мне никакого отношения? Или лучше не париться, заказать хостинг и залить по обычному?
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Не могу попасть а в административную панель MODX 2.2.7,

Сообщение lissyara »

email сменить, или заказ передать на другой аккаунт: http://www.host-food.ru/faq/general.que ... g.account/
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Ответить