Ошибка 403 при обращении к поддомену

Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
Soucher
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2013-01-07, 17:44:36

Ошибка 403 при обращении к поддомену

Сообщение Soucher »

Имеются несколько доменов. Они заведены давно, работают нормально. Например all26.net и soela.ru
Понадобилось создать поддомен demo.all26.net. В разделе WWW домены завожу, вбиваю в браузере адрес, а мне ошибка 403. (Замечу, что ранее не однократно работал с поддоменами, удалял-создавал и проблем не было). Пробовал то же самое делать в разделе Доменные имена, результата нет.
Ладно, думаю, может с зоной .net что то. Делаю тоже самое на домене soela.ru - результат тот же, хотя созданные давно, но не используемые сейчас поддомены работают нормально.
Почти сутки прошли с момента создания demo.all26.net - ошибка та же. При этом если обратиться к любому не существующему поддомену то дает ту же ошибку, когда раньше говорили: "Сайт отсутствует на нашем хостинге".
В директорию созданного домена ничего не копировал, т.е. должна открываться стандартная страница "Домен создан".

Вчера решил почистить лишние домены. Был удален поддомен k.soela.ru. Сегодня хотел попробовать создать его заново (ради эксперемента), а мне "Ошибка: rotate уже существует"

srv2
h31913
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Ошибка 403 при обращении к поддомену

Сообщение lissyara »

отпишитесь в систему тикетов, исправим: http://manager.host-food.ru/Redirect
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Ответить