Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователями ?

Всё, что не относится к прочим категориям
Ответить
Алексей

Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователями ?

Сообщение Алексей »

Может хватит издеваться то со своими вопросами ???? что за атиботовый вопрос ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЛЬ СССР ????? Вас что интересует ФИО ИФО ОФИ ???
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователям

Сообщение lissyara »

в варианты ответов забиты все комбинации.
а вот незнание истории своего родного государства - это позор...
--
а вообще конечно да, надо было спросить чёнить про последних дебилоидов из "дурДом 2", например...
уж это все знают, в отличие от истории - мозгов на просмотр этой программы - не требуется
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Алексей

Re: Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователям

Сообщение Алексей »

lissyara писал(а):в варианты ответов забиты все комбинации.
а вот незнание истории своего родного государства - это позор...
--
а вообще конечно да, надо было спросить чёнить про последних дебилоидов из "дурДом 2", например...
уж это все знают, в отличие от истории - мозгов на просмотр этой программы - не требуется
Умничаете да ?? чего же вы не преподаете чего нибудь раз ВЫ такой УМНЫЙ ??? Мне вот как то перебирать все варианты никак не хочется, когда тут проблемы фиг знает из-за чего ...
блин .. как все достало уже... единственный плюс вашего хостинга это цена... ВСЕ на этом преимущества кончаются...
Нафиг все, сайты не мои, пусть клиент платит за нормальный хостинг... заклебало с вашими проблемами разбираться, мне за это тоже не платят !!!
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователям

Сообщение lissyara »

а кто вам сказал что не переподаю? =)
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователям

Сообщение adre »

Преподают те, кто не смог устроится на нормальную работу. а кто работает и преподаёт, то вы от него не получите ответа. детектирую возраст 18+. ну или психология только на это уровне, уж извините. свои проблемы и недостатки знания перекладывать на других - это таки опять психологические проблемы.
Гость

Re: Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователям

Сообщение Гость »

adre писал(а):Преподают те, кто не смог устроится на нормальную работу. а кто работает и преподаёт, то вы от него не получите ответа. детектирую возраст 18+. ну или психология только на это уровне, уж извините. свои проблемы и недостатки знания перекладывать на других - это таки опять психологические проблемы.
Ха .. смешно .. "детектирую возраст 18+. ну или психология только на это уровне, уж извините"...плохой детектор :) давно уж 34... просто у меня задача решать проблемы а не думать над какими то вопросами не связанными с проблемами.. а если человеку лет 10-15.. откуда он должен про СССР знать и че да как там было ????
А если хотите вот вам на моем примере .. у меня щас вопрос "Лучшая UNIX-like операционная система"... в связи с тем что я ниразу не ставил Unix - like системы, так как оно мне ни разу не надо ... так как пользуюсь по работе лицензионными продуктами от Microsoft, что я тут должен написать ???????????????? Я конечно понимаю что вы там сильно умные, но надо как то думать и о простых пользователях, а не вы...ся (извините, но именно это слово тут уместно).. я конечно могу загуглить, но повторюсь, у меня есть проблема , мне ее надо решить , а не думать над вашими вопросами... так что будьте снисходительны к простым пользователям, не у всех же IQ такое завышенное как у ВАС !
Аватара пользователя
adre
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 2010-04-29, 16:27:01
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователям

Сообщение adre »

у меня не IQ высокое, а самомнение гипертрофированное.
--
Не понятно, какие вопросы к стандартному набору ответов, которые присутствуют практически на любом форуме?
Если 34 года, то вообще странно, почему вам так сложно найти ответы на вопросы? т.к. они тривиальны.
--
У вас не работает система тикетов?
Гость

Re: Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователям

Сообщение Гость »

adre писал(а):у меня не IQ высокое, а самомнение гипертрофированное.
--
Не понятно, какие вопросы к стандартному набору ответов, которые присутствуют практически на любом форуме?
Если 34 года, то вообще странно, почему вам так сложно найти ответы на вопросы? т.к. они тривиальны.
--
У вас не работает система тикетов?
Вопрос не в сложности найти правильный ответ, а вопрос в том что когда какие то проблемы, то не до того чтобы гуглить, поставте вопросы которые знают все, ну или простой пример напишите , сложить там чего нить ... нафига ставить то , о чем не все знают (если вы ставите вопрос в какой то области где вы профи, то что делать тем кто в этой области не шарит, так как ему это сооовсем не надо)... люди должны думать о своей проблеме, а не о том чтоб найти правильный ответ ! да и почему я что то должен искать то ??7 мне нада задать вопрос и все... а система тикетов она работает.. просто я тут не один сайт делал и искать все эти пароли напрягает, так как я сайт заказчику сдал и забыл про него....я и так уже всем заказчикам отдал полное управление и сказал чтоб они с вами сами связывались... устал я ругаться уже...
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователям

Сообщение lissyara »

нас тут тоже не так много, чтобы на простой каптче сидеть и по пару тысяч сообщений с голыми бабами удалять.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
ыть

Здравствуйте, вы там издеваетесь чтоль над пользователями ?

Сообщение ыть »

Гость писал(а):у меня щас вопрос "Лучшая UNIX-like операционная система"... в связи с тем что я ниразу не ставил Unix - like системы, так как оно мне ни разу не надо ... так как пользуюсь по работе лицензионными продуктами от Microsoft, что я тут должен
сделай селфи: стильно, модно, молодежно, а главное - пр"Е"кольно жеж...
Изображение
Ответить