Страница 1 из 1

Неудобная у вас панель управления хостингом

Добавлено: 2015-05-13, 6:54:17
melfis
Вопрос такой - а нет ли у вас возможности ставить на VPS более функциональную панель управления? К примеру, у меня на одной сервере лежит 10 сайтов, хочу я узнать сколько места на сервере у меня осталось, захожу в панели в "Статистика" -> "Используемые ресурсы" и вижу:

Изображение

Супер информативно, а главное - понятно!
Я сразу понял, что больше всего места сожрал сайт №3, в то время как сайт №7 и 8 вообще почти ничего не весят, сразу понял чем отличаются "размер диска" и "дисковое пространство" (особенно почитав очень ёмкую справку) и мне и в голову не пришло уточнять, почему занятое дисковое пространство = 0, в то время как "физический размер диска" забит почти на полную. Ну ладно нельзя увидеть по сайтам, но размер папок на диске можно хотя бы показывать?

То же самое можно по любому разделу кроме "учетные записи" и "домены" - информации ноль, как работает - не понятно, зачем поставлено - не поймешь.

Или вот такая картинка ("Статистика" -> "Трафик"):

Изображение

Блин, только глянешь - и вопросов не остается - все понятно, кто, зачем, откуда и когда. Да, там есть фильтр, но кому могут вот эти голые "в апреле было 700000, а в марте 500000" могут реально пригодится?

Неудобная у вас панель управления хостингом

Добавлено: 2015-05-13, 14:43:17
lissyara
ну так зайдите в раздел пользователей - там по каждому отображается