Регистрационные данные

Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
lolo

Регистрационные данные

Сообщение lolo »

Добрый день! Купил домен через вашу панель управления. На почтовый ящик пришло письмо от Reg.ru что я должен отправить копии документов? я ничего не отправлял, а в панели управления уже написано что домен активный. Так нужно или нет - отправлять скан документов?
Ещё вопрос, у меня сайт стоит на вашем пробном тарифе,могу ли я перейти на тариф Эконом не теряя пробный домен - чтоб не переделывать сайт заного?
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Регистрационные данные

Сообщение lissyara »

lolo писал(а):Добрый день! Купил домен через вашу панель управления. На почтовый ящик пришло письмо от Reg.ru что я должен отправить копии документов? я ничего не отправлял, а в панели управления уже написано что домен активный. Так нужно или нет - отправлять скан документов?
в теории - нужно.
на практике, проблемы из-за неотправки пока не известны
lolo писал(а):Ещё вопрос, у меня сайт стоит на вашем пробном тарифе,могу ли я перейти на тариф Эконом не теряя пробный домен - чтоб не переделывать сайт заного?
да, конечно.
напротив заказ хостинга в биллинге есть кнопочка - сменить тариф.
меняете на нужный и всё.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
lolo

Re: Регистрационные данные

Сообщение lolo »

Как прикрепить купленный домен к существующему пробному домену?
lolo

Re: Регистрационные данные

Сообщение lolo »

Переформулирую вопрос:
У меня на WWW/пробный домен стоит мой сайт
Мне нужно прикрепить купленный домен к пробному чтоб не нужно было перекидывать файлы в WWW/купленный домен
Объясните пожалуйста поподробней, не понимаю.
serge
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 2009-09-25, 15:58:07
Контактная информация:

Re: Регистрационные данные

Сообщение serge »

Посмотрите данный раздел в FAQ - http://www.host-food.ru/faq/domains.que ... ur.domain/
===
Раздел еще не полностью дописан, но суть уже понятна по скриншотам.
Ответить