Перенос сайта на Ваш хостинг.

Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
Mara975
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2016-02-07, 2:29:04

Перенос сайта на Ваш хостинг.

Сообщение Mara975 »

Здравствуйте! Я хотел перенести свой сайт на Ваш хостинг. Домен у меня есть свой. Я заказал и оплатил хостинг на год. При этом мне выдали другой домен. На хостинге я его удалил и создал со своим доменом. Сайт конечно работает, но есть и некоторые проблемы с отображением некоторой рекламы. 99link -то отображает рекламу, то пишет, что сайт еще не добавлен в систему. Смотрю по вебвизору, у всех посетителей она не отображается. Может проблема в том, что на одном сайте я по домену определяю ip. А потом по этому ip определяется тот домен, что мне выдали при заказе хостинга. Во вложениях результаты такой проверки. Подскажите, что мне делать?
Вложения
26.png
26.png (13.74 КБ) 5632 просмотра
21.png
21.png (14.77 КБ) 5632 просмотра
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Перенос сайта на Ваш хостинг.

Сообщение lissyara »

После добавления/регистрации/продления доменного имени, необходимо подождать некоторое время.
http://www.host-food.ru/faq/domains.que ... .not.work/
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Mara975
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2016-02-07, 2:29:04

Перенос сайта на Ваш хостинг.

Сообщение Mara975 »

Дело в том, что с сайтом все в порядке. Он полностью отображается и доступен для просмотра. Проблема только в блоке рекламы. Он ведет себя так, как будто моего сайта у них не зарегистрированно, хотя все ссылки подтверждения сайта есть. Или это проблема самого сервиса предоставления рекламы? Вы с таким не сталкивались?
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Перенос сайта на Ваш хостинг.

Сообщение lissyara »

по этому поводу, вам лучше обратится к вашему рекламодателю
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Ответить