Не доступен сайт

Сообщения о ошибках в работе интерфейса панели, биллинга, статистики...
Правила форума
1. Один вопрос - одна тема. Не надо задавать в той же теме другие вопросы.
2. Не пишите в чужих темах, если ваша проблема не имеет отношения к обсуждаемой.
3. Давайте полное описание проблемы - имя сайта, имя сервера, учётная запись, способ воспроизведения, скриншот ошибки.
4. Пароли выкладывать в форум - НЕ НАДО
Ответить
Svarog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2012-01-17, 0:40:37

Не доступен сайт

Сообщение Svarog »

Не доступен мой сайт, не могу попасть в ISPmanager, Не могу подлючится к базам данных через PHPmyadmin... Перезагружал VPS, не помогает. В чем может быть дело?
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Не доступен сайт

Сообщение lissyara »

так у вас VPS или сайт на хостинге?
если vps - пингутся? по ssh заходит?

если сайт у нас на хостинге - пишите в тикетницу, с указанием сайта
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Svarog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2012-01-17, 0:40:37

Re: Не доступен сайт

Сообщение Svarog »

VPS, на нем установлен ISPmanager. Cам-то сервер доступен был, а вот сайты, которые на нем крутились и доступ в ISPmanager - нет. Сейчас-то все работает нормально. Просто непонятно из-за чего все упало, и как потом само же и восстановилось.
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Не доступен сайт

Сообщение lissyara »

а с интерентом проблем не было?
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Svarog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2012-01-17, 0:40:37

Re: Не доступен сайт

Сообщение Svarog »

нет конечно ) иначе я бы вам не писал))) да и по адресу https://vds00.host-food.ru/manager/vdsmgr перезаходил несколько раз..
перезагружал VPS свой неоднократно оттуда))
у меня было предположение, что может на ваши сервера идет какая-нибудь атака, поэтому такие глюки... просто такое не в первый раз...
до этого, с неделю может назад, на VPS мускул грохнулся, хотя ничего не предвещало беды... рестарт помог, а в этот раз на несколько часов все встало...
lissyara
Site Admin
Сообщения: 6451
Зарегистрирован: 2009-09-19, 22:04:41

Re: Не доступен сайт

Сообщение lissyara »

а ресурсов VPS хватает?
там есть раздел, где написаны отказы в ресурсах которые были - памяти, там, нехватает, и прочее
--
сам факт что вы написать смогли - говорит о том что всё работало нормально, т.к. форум находится на той же самой физической машине, в другой VPS
Убей их всех! Бог потом рассортирует...
Svarog
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2012-01-17, 0:40:37

Re: Не доступен сайт

Сообщение Svarog »

ну проц в потолок ушел в какой-то момент тогда, но после стольких перезагрузок по идее все должно же было восстановиться) ну в общем ладно, сейчас-то все работает в норме... буду следить теперь, вдруг повторится
Ответить